Новости 26 декабря 2023 г. 09:16

Движение транспорта остановлено в районе порта в Феодосии

Ростов-на-Дону. 26 декабря. ИНТЕРФАКС - Движение автотранспорта остановлено на двух улицах Феодосии в районе морского порта после ночной атаки ВСУ, сообщает официальный телеграм-канал правительства Крыма.

"В Феодосии временно перекрыто движение транспорта по улицам Десантников и Красноармейской", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в связи с этим также изменены маршруты нескольких городских автобусов и расписание их движения, интервалы между рейсами могут быть увеличены.

Правительство также сообщило, что сегодня все поезда из Феодосии будут отправляться не с железнодорожного вокзала, который расположен в районе морпорта, а со станции Айвазовская примерно в 4 км от него.

В телеграм-канале Крымской железной дороги уточняется, что со станции Айвазовская отправятся поезда N7110 Феодосия - Джанкой и N6750 Феодосия - Джанкой.

В пресс-службе крымского МФЦ сообщили, что в Феодосии до конца года прекращает работу центр "Мои Документы" на улице Горького, 13 (район морпорта), а для выдачи готовых документы будет работать мобильный офис МФЦ.

Рано утром во вторник глава Крыма Сергей Аксенов сообщил об атаке со стороны ВСУ в районе Феодосии, после чего была оцеплена территория морского порта. На месте произошел пожар, который после 4 часов утра был локализован.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще