Новости 3 августа 2021 г. 09:55

Двое детей и трое взрослых пострадали в очередном ДТП на западе Крыма

Симферополь. 3 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пять человек получили травмы в результате столкновения двух легковых автомобилей на западе Крыма, сообщила пресс-служба МВД по республике во вторник.

По предварительным данным полиции, 2 августа на 47 км трассы Славянское - Евпатория легковой автомобиль ВАЗ-21099, за рулем которого находилась женщина, двигаясь со стороны села Славянское, при обгоне столкнулся с Renault, который поворачивал на село Известковое.

"В результате ДТП пострадали пять человек: пассажир, водитель и два ребенка, находившиеся в автомобиле ВАЗ, в автомобиле Renault пострадал водитель. Все были доставлены в ближайшее медицинское учреждение для оказания помощи", - говорится в сообщении.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.

Как сообщалось, накануне на западе Крыма также произошла авария с пятью пострадавшими - в больницу попали трое детей и двое взрослых.

По данным властей Крыма, 60% туристов прибывают на полуостров по Крымскому мосту на автомобилях и автобусах. С начала года регион принял более 5 млн туристов - это рекордный показатель. Евпатория стала одним из самых загруженных курортов - свободных мест в отелях нет, пляжи забиты, заявлял "Интерфаксу" глава администрации Роман Тихончук. На подъездах к городу собираются большие пробки.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще