Новости 12 мая 2023 г. 18:15

Двух девочек эвакуировали вертолетом с места столкновения маршрутки и внедорожника в Ахтубинске

Астрахань. 12 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полиция выясняет обстоятельства столкновения легковой машины и пассажирского микроавтобуса, следовавшего по маршруту "Волгоград - Ахтубинск", в результате которого пострадали два ребенка, сообщает управление МВД РФ по региону в пятницу.

"На автодороге в городе Ахтубинск житель Волгограда 1979 года рождения, управляя зарегистрированным в соседней области маршрутным такси, выехал на встречную полосу, столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем "Нива" под управлением жителя Ахтубинска 1976 года рождения. В результате оба автомобиля съехали в кювет", - говорится в сообщении .

Водитель микроавтобуса и пять его пассажиров не пострадали, одна из пассажирок, женщина 1954 года рождения, получила незначительные травмы. Она от госпитализации отказалась.

"Двое пассажиров "Нивы", девочки 2021 и 2015 годов, рождения госпитализированы в реанимационное отделение местной больницы, а затем на вертолете санитарной авиации - в медицинское учреждение Астрахани. Водитель, отец детей, получил телесные повреждения, неопасные для жизни, и от госпитализации отказался", - уточняется в пресс-релизе.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще