Новости 20 сентября 2021 г. 13:54

"Единоросс"-мэр Краснодара лидирует на выборах в Госдуму по своему избирательному округу

Краснодар. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - На выборах в Госдуму в своем избирательном округе итогам обработки 96,64% протоколов лидирует кандидат от "Единой России" - мэр Краснодара Евгений Первышов, сообщает пресс-служба краевого избиркома.

"По Краснодарскому избирательному округу 46 лидирует Евгений Первышов от "Единой России" - 53,47%. На втором месте Иван Жилищиков от КПРФ - 18,6%, далее кандидат от партии "Новые люди" Олег Бояринов - 6,28%, "Справедливая Россия - За правду" Геннадий Уфимцев - 5,55%", - говорится в сообщении.

Явка составила 64,5%.

Первышов в своем телеграм-канале поблагодарил избирателей за поддержку его кандидатуры на выборах.

"Спасибо тем, кто поддержал меня на выборах. Больше половины проголосовавших доверили мне право представлять их интересы в Государственной думе. Ваша поддержка заряжает и мотивирует. В ближайшие пять лет продолжу заниматься развитием нашего города, его поддержкой уже на федеральном уровне. Краснодар - мой родной город, я родился и вырос в нем, здесь живет моя семья. Именно с Краснодаром связываю свое будущее. И в новой должности сделаю все необходимое, чтобы жизнь на Кубани стала еще лучше", - пообещал Первышов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще