Махачкала. 11 марта. ИНТЕРФАКС - Бывшего мэра Дербента (Дагестан) Рустамбека Пирмагомедова допросили по делу о хищении средств, выделенных на благоустройство города, сообщили "Интерфаксу" в силовых структурах республики.
"Бывшего мэра Дербента допросили в рамках уголовного дела о хищении бюджетных средств, выделенных на благоустройство Дербента. После допроса он был отпущен", - сказал собеседник агентства.
Официального подтверждения этой информации пока не поступало.
Внешнее электроснабжение ЗАЭС восстановлено - станция
ЭФКО инвестирует 5,8 млрд руб. в строительство II очереди завода в Тамани
Аксенов: свободная продажа бензина в Крыму полностью приостанавливается
Песков об ограничении продажи бензина в Крыму: это текущие проблемы, они подлежат решению