Новости 3 июня 2020 г. 21:44

Энергоснабжение в Чечне, нарушенное из-за непогоды, полностью восстановлено

Грозный. 3 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Энергетики завершили аварийные работы в Чечне, где из-за непогоды почти 200 тыс. человек в трех районах оставались без света, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ПАО "Россети Северный Кавказ" вечером в среду.

"Дежурные бригады полностью восстановили энергоснабжение жителей Чечни, которые ранее остались без энергоснабжения из-за разгула стихии. Энергетики оперативно реализовали комплекс восстановительных мероприятий, и к данному часу энергоснабжение потребителей восстановлено", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что специалисты продолжают контролировать ситуацию на энергообъектах всего Северного Кавказа в связи с неблагоприятными погодными условиями, усилен мониторинг за их состоянием.

Ранее сообщалось, что почти 200 тыс. человек в Урус-Мартановском, Ачхой-Мартановском и Грозненском районах Чечни остались без света из-за непогоды. Также ухудшение погодных условий спровоцировало отключения на энергообъектах в Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще