Новости 4 декабря 2020 г. 12:29

"Газпром межрегионгаз Майкоп" в 2020г отмечает рост числа активных пользователей онлайн-сервиса "личный кабинет" в Адыгее в 1,5 раза

Майкоп. 4 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Количество активных пользователей онлайн-сервиса "Личный кабинет" для потребителей газа в Республике Адыгея с начала текущего года выросло на 57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигло 23 тыс. человек, сообщает пресс-служба компании "Газпром межрегионгаз Майкоп".

С начала года в "Личном кабинете" компании зарегистрировалось 8,23 тыс. абонентов. Резкое увеличение числа зарегистрированных пользователей отмечено с апреля - с введением режима самоизоляции.

Отмечается, что через "Личный кабинет" абоненты передали показания своих приборов учета более 85 тыс. раз.

"Мы призываем своих абонентов своевременно и в полном объеме производить расчеты за газ и активно использовать для этого онлайн-инструменты. Дистанционные сервисы - удобная и востребованная форма взаимодействия поставщика газа и потребителей. Во избежание неблагоприятных последствий рекомендуем до конца года оплатить имеющуюся задолженность, так как начисление штрафов, пеней, а также приостановление подачи газа за долги начнется с 1 января 2021 года", - отметил начальник абонентского отдела "Газпром межрегионгаз Майкоп" Рустам Тхаркахо.

ООО "Газпром межрегионгаз Майкоп" осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей республики. Как сообщается на сайте компании, уровень газификации в регионе составляет 88,9%, в том числе в городах - до 93,4%, в сельской местности - до 85,2%.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще