Новости 11 января 2023 г. 19:34

"Гранд Сервис Экспресс" временно изменила расписание нескольких поездов из-за ремонта железной дороги в Крыму

Ростов-на-Дону. 11 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Оператор железнодорожных перевозок "Гранд Сервис Экспресс" изменил время отправления и прибытия нескольких своих поездов на некоторых станциях в Крыму из-за ремонта дороги на отрезке между Симферополем и Джанкоем, сообщает компания в своем телеграм-канале.

"Гранд Сервис Экспресс" объявляет об изменении расписания движения ряда поездов дальнего следования в связи с ремонтными работами на участке Джанкой - Отрадная в Крыму в период с 16 по 31 января", - говорится в сообщении.

Изменения внесены в расписание движения 14 поездов и касается, в основном, времени отправления и прибытия в Джанкое, а также в Симферополе, Владиславовке, Багерово, Семи Колодезях и Керчи. Согласно информации компании, из-за ремонта сдвиг в расписании составит не более 40 минут.

Компания "Гранд Сервис Экспресс" зарегистрирована в 2002 году, специализируется на перевозках в поездах повышенной комфортности, в том числе, на направлении Москва - Петербург.

Руководство ГСЭ в 2019 году обратилось в Минтранс России с предложением стать компанией-оператором железнодорожных перевозок в Крым, получило одобрение и запустило поезда на полуостров в третьей декаде декабря 2019 года. Перевозчик в январе 2020 года подпал за это под санкции США.

"Гранд Сервис Экспресс" не раскрывает своих владельцев.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще