Новости 21 мая 2020 г. 11:17

Группа спасательного центра МЧС из Подмосковья прибыла в Дагестан для дезинфекции в населенных пунктах

Махачкала. 21 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Подразделения Ногинского спасательного центра МЧС России прибыли для проведения специальной обработки объектов в Дагестане, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике.

"Группировка Ногинского спасательного центра МЧС России в количестве 80 человек и 14 единиц техники прибыла в Республику Дагестан для проведения дезинфекции в населенных пунктах республики", - говорится в сообщении.

Ранее в республику прибыли подразделения Донского спасательного центра МЧС России. В среду они приступили к специальной обработке объектов жизнеобеспечения в городах Хасавюрт и Кизляр.

Ранее сообщалось, что МЧС России в рамках поручения президента РФ Владимира Путина направило в Дагестан группировку специалистов и техники для санобработки на территории ряда объектов республики.

По данным республиканского оперативного штаба по коронавирусу на 21 мая, в Дагестане зафиксировано 3746 случаев COVID-19, прирост за сутки составил 103 случая, вылечились 2489 пациентов, скончался 41 человек.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще