Сочи. 7 января. ИНТЕРФАКС - Массовое отравление детей, приехавших в Сочи на соревнования, произошло в одной из гостиниц города, сообщает прокуратура Краснодарского края в среду.
"Установлено, что в гостинице поселка Лоо Лазаревского района города Сочи произошло отравление детей в возрасте 10-12 лет, прибывших для участия в проведении соревнований по регби", - говорится в сообщении.
По данным надзорного ведомства, в настоящее время пострадавшим детям и их сопровождающим оказывается необходимая медицинская помощь. Госпитализация не потребовалась.
Прокуратурой Лазаревского района Сочи начала проверку по факту массового отравления детей
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Строительство аквапарка и терм с природной водой планируется на Ставрополье за 5 млрд рублей
Ростовская область готова создать крупный высокороботизированный логистический хаб - губернатор
ГК "Гофрокомбинат" инвестирует за 3 млрд руб. в строительство завода гофрокартона на Кубани-власти