Новости 14 мая 2020 г. 15:28

"Хлебозавод Юг Руси" снова сменил гендиректора

Ростов-на-Дону. 14 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ООО "Хлебозавод Юг Руси", один из крупнейших на юге РФ производителей хлебобулочных изделий (входит в группу "Юг Руси"), снова сменило генерального директора.

Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", 13 мая в ЕГРЮЛ внесена запись о том, что генеральным директором ООО является Яна Ефремова, которая в настоящее время руководит еще двумя предприятиями - ООО "Донская гофротара холдинг" и ООО "Система" (оба осуществляют деятельность по управлению ценными бумагами и входят в группу "Юг Руси").

С мая 2019 года по настоящее время гендиректором хлебозавода являлся Максим Шаблий.

За последние пять лет (с 2016 года) руководители предприятия менялись несколько раз: дважды - в 2016 году и трижды - в 2017 году.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", в 2018 году предприятие получило 1,5 млрд рублей выручки, чистая прибыль составила 2,6 млн рублей.

Агрохолдинг "Юг Руси" - один из крупнейших производителей растительного масла в России. В состав группы входят около 20 сельхозпредприятий с площадью сельхозземель почти 200 тыс. га, 27 элеваторов, 9 маслоперерабатывающих заводов, речной терминал, а также предприятия, занимающиеся развитием племенного животноводства, закупкой, хранением и переработкой зерна, производством комбикормов, гофротары и нефтепродуктов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще