Владикавказ. 18 мая. ИНТЕРФАКС - Сообщения о возможном минировании зданий поступили в учреждения здравоохранения Северной Осетии, правоохранительные органы проводят проверку, проинформировал глава республики Сергей Меняйло.
"В учреждения здравоохранения республики поступают сообщения о возможном минировании зданий. Информация проверяется. На местах работают правоохранительные органы, предпринимаем все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан", - написал Меняйло в своем канале в мессенджере Мах.
Он призвал жителей сохранять спокойствие и доверять официальным источникам информации.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Крыша здания панорамы "Оборона Севастополя" загорелась после атаки БПЛА - губернатор
Бензин в сети "ТЭС" в Севастополе продают только по свежим QR-кодам, старые аннулированы
Восемь округов Херсонской области полностью обесточены после атаки БПЛА
Оригинальные фрагменты панорамы Рубо сохранены, их покажут на выставке в Севастополе