Новости 19 июня 2021 г. 17:08

Ингушская прокуратура выяснит обстоятельства ДТП с каретой "скорой помощи"

Магас. 19 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Прокуратура Ингушетии организовала проверку в связи с дорожно-транспортным происшествием с пострадавшими в Сунже, сообщили в субботу "Интерфаксу" в пресс-службе надзорного ведомства региона.

"Установлено, что легковой автомобиль "Лада Приора" столкнулся с машиной скорой медицинской помощи. На момент ДТП в автомобилях находилось восемь человек, в том числе несовершеннолетняя 2005 года рождения", - рассказали в республиканской прокуратуре.

По данным ведомства, пострадавшие доставлены в больницу.

Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.

Прокуратура проверит соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения. Также ведомство проконтролирует доследственную проверку по факту ДТП.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Ход мероприятий прокурор Ингушетии взял на контроль.

Как уточнил агентству информированный источник, в аварии серьезные травмы получил водитель легковушки, сейчас он находится в реанимации.

Как сообщали ранее "Интерфаксу" в главном управлении МЧС по региону, инцидент произошел в 12:07 на пересечении улицы Губиной и дороги на авторынок. Столкнулись два автомобиля "Лада Приора" и карета скорой медицинской помощи на базе "Газель".

При ДТП пострадали четыре человека, которые доставлены в центральную больницу Сунженского района.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще