Новости 8 сентября 2022 г. 19:11

Итоги курортного сезона в России подведут на форуме "Интурмаркет. Осень" в Крыму

Симферополь. 8 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Межрегиональный туристический форум "Интурмаркет. Осень" пройдет в Крыму 12-14 октября, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма республики в четверг.

"Мероприятие состоится в гибридном формате, объединив оффлайн-площадку с онлайн-трансляцией, где вновь соберутся представители федеральных и региональных исполнительных и законодательных органов власти, туроператоры, отельеры, а также авторитетные отраслевые спикеры для обсуждения итогов летнего туристического сезона-22", - говорится в сообщении.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе, точное место проведения форума будет объявлено позднее.

Запланировано обсуждение изменений в индустрии гостеприимства и мер поддержки развития внутреннего туризма в условиях текущей геополитической ситуации. Кроме того, в рамках форума впервые в Крыму состоится награждение победителей регионального конкурса национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards среди организаторов мероприятий Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

"К форуму проявили интерес многие регионы России, запланированы встречи и соглашения о партнерстве. Наша цель - сделать "Интурмаркет. Осень" в Крыму главной договорной площадкой в период формирования предложений на будущий сезон. Представим хорошо упакованные турпродукты, ценовые предложения - сформируем необходимый спрос и будем понимать стратегию на будущий 2023 год", - приводятся в сообщении слова министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко.

Форум проводится при поддержке Ростуризма.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще