Нальчик. 7 ноября. ИНТЕРФАКС - Власти Кабардино-Балкарии намерены в ближайшие три года существенно увеличить количество жителей-приверженцев здорового образа жизни в республике, сообщает пресс-служба правительства КБР в пятницу.
"Утверждена региональная программа "Укрепление общественного здоровья в КБР", разработанная для реализации цели федерального проекта "Здоровье для каждого" нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь" - увеличению доли граждан, ведущих здоровый образ жизни", - говорится в сообщении по итогам заседания регионального кабмина.
По данным правительства Кабардино-Балкарии, в рамках программы планируется к 2030 году увеличить число сторонников ЗОЖ в республике в 1,5 раза.
Крыша здания панорамы "Оборона Севастополя" загорелась после атаки БПЛА - губернатор
Бензин в сети "ТЭС" в Севастополе продают только по свежим QR-кодам, старые аннулированы
Восемь округов Херсонской области полностью обесточены после атаки БПЛА
Часть Махачкалы осталась без газа из-за пожара на газопроводе в Кизилюрте