Новости 15 ноября 2021 г. 12:43

Кисловодск привлекает в Сбербанке 227 млн руб. для пополнения бюджета

Ставрополь. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сбербанк России стал единственным участником аукциона финансового управления администрации Кисловодска на право заключения контракта на предоставление городу возобновляемой кредитной линии с лимитом 227 млн рублей.

Согласно данным системы анализа закупок "Интерфакс-Маркер", аукционная комиссия признала торги несостоявшимися и приняла решение о заключении контракта с единственным участником по цене 32,309 млн рублей, что соответствует начальной цене контракта, установленной исходя из ставки 9,48% годовых.

Как сообщалось, кредитная линия привлекается сроком на 548 дней для финансирования дефицита бюджета и погашения долговых обязательств.

Ранее сообщалось, что финансовое управление администрации Кисловодска в сентябре планировало привлечь 212 млн рублей для пополнения бюджета, однако аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок.

На сайте городской думы сообщается, что доходы бюджета Кисловодска на 2021 год составляют 4,9 млрд рублей, расходы - 5 млрд рублей, дефицит - 65 млн рублей, или 1,3% от расходов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще