Новости 12 ноября 2020 г. 15:12

Количество онлайн-платежей за электроэнергию в КЧР за 10 месяцев выросло на 22%

Черкесск. 12 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Количество платежей за электроэнергию через онлайн-сервисы от населения Карачаево-Черкесии, находящегося на обслуживании АО "Карачаево-Черкесскэнерго", в январе-октябре 2020 года увеличилось на 22%, сообщает пресс-служба ПАО "Россети Северный Кавказ".

В пресс-релизе отмечается, что в январе-октябре потребители АО "Карачаево-Черкесскэнерго" (находится под управлением ПАО) совершили более 80 тыс. платежей за электроэнергию на общую сумму около 100 млн рублей.

Несмотря на то, что большинство потребителей предпочитает очное обслуживание, многие потребители пользуются услугами "Личного кабинета". За 10 месяцев вдвое увеличилось количество пользователей электронного сервиса ПАО, а также объем осуществленных с его помощью платежей в Карачаево-Черкесии.

ПАО "Россети Северный Кавказ" обеспечивает передачу электроэнергии по сетям напряжением от 0,4 кВ до 110 кВ, осуществляет технологическое присоединение потребителей к сетевой инфраструктуре на территории Северо-Кавказского федерального округа. ПАО "Россети" владеет 98,61% акций компании.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще