Новости 31 мая 2023 г. 18:22

Количество пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Кабардино-Балкарии выросло до 10 человек

Нальчик. 31 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Два человека погибли и еще 10 получили травмы разной степени тяжести в результате столкновения пассажирского микроавтобуса с легковым автомобилем на федеральной автодороге А-158 в Кабардино-Балкарии, сообщает прокуратура КБР в среду.

"В результате дорожно-транспортного происшествия погибло двое граждан, различные травмы получили 10 человек, двое из которых - несовершеннолетние. Пострадавшие доставлены в лечебное учреждение", - говорится в сообщении надзорного ведомства.

Прокуратура КБР взяла на контроль проведение проверочных мероприятий по факту ДТП с участием несовершеннолетних детей.

Пассажирский микроавтобус около 14:20 31 мая столкнулся с легковым автомобилем на федеральной автодороге А-158 в Кабардино-Балкарии между городским поселением Тырныауз и населенным пунктом Бедык.

По данным ГУ МЧС России по КБР, пассажирская "Газель" следовала по маршруту "Нальчик-Тырныауз". В результате ДТП два человека получили травмы, несовместимые с жизнью, в ЦРБ Эльбрусского района для осмотра доставлены 12 человек.

Позже в МВД по КБР уточнили, что в результате автоаварии различные травмы получили семь человек, из которых двое несовершеннолетние.

В МВД также уточнили, что попавшая в ДТП "Газель" - маршрутка.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа ОМВД России по Эльбрусскому району. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще