Новости 28 ноября 2016 г. 15:26

Кондуктор краснодарского трамвая госпитализирован после нападения пьяных хулиганов

Краснодар. 28 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Группа пьяной молодежи жестоко избила кондуктора трамвая в Краснодаре, власти города обратились к жителям с просьбой помочь в поиске подозреваемых, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе городской администрации в понедельник.

"Нападение на кондуктора трамвайного маршрута N2 было совершено накануне в утренние часы. Группа молодых людей в состоянии алкогольного опьянения избила мужчину, который пытался помешать им портить имущество в вагоне", - сказал собеседник агентства.

По его данным, сотрудник Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления был госпитализирован с сотрясением головного мозга.

В настоящее время полиция изучает записи с камер видеонаблюдения с места происшествия, чтобы установить личности подозреваемых, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

"И.о. главы Краснодара Евгений Первышов обратился к горожанам, которые могли стать свидетелями происшествия, с призывом помочь в поиске и задержании подозреваемых", - добавил сотрудник пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще