Новости 1 марта 2017 г. 11:46

Конкурс на лучший рекламный слоган проведут для "Севморзавода"

Москва. 1 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Руководство и профсоюзный комитет "Севастопольского морского завода" объявляют конкурс на лучший рекламный слоган, сообщает пресс-служба предприятия.

"Главной смысловой нагрузкой рекламного слогана должны быть славное прошлое трижды орденоносного предприятия и его поэтапное возрождение после воссоединения Крыма с Россией", - сказано в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в среду.

Отмечается, что "рекламный слоган для одной из старейших российских верфей должен быть лаконичным и легко запоминающимся, отражать богатую историю "Севморзавода" и суть его деятельности".

Ещё одно непременное требование: лозунг должен быть понятен всем и ассоциироваться с конкретным предприятием. Стиль фразы - деловой.

Эта фраза, сказано в сообщении, "не должна содержать двусмысленностей или вызывать противоречивые эмоции, напротив, желательно, чтобы при его прочтении или озвучивании аудитория испытывала доверие, уважение и гордость".

"Возможные варианты слогана для примера: "Севморзавод. Легенда Севастополя, история России", "Севморзавод. Севастополю, флоту, Отечеству", "Севморзавод. В кораблях и граните", - говорится в пресс-релизе.

В конкурсе "Рекламный слоган для "Севморзавода" могут принять участие все желающие.

Завод основан в 1783 году, он ровесник города. После воссоединения Крыма и Севастополя с Россией создано государственное унитарное предприятие (ГУП) "Севастопольский морской завод". 30 марта 2015 года правительством города совместно с АО "Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) был заключен меморандум о сотрудничестве с целью возрождения верфи. В конце 2015 года подписан договор аренды основных производственных мощностей ГУП "Севастопольский морской завод" филиалом АО "Центр судоремонта "Звездочка" (входит в ОСК) в Севастополе сроком на 49 лет. Кроме того, утверждена "дорожная карта" интеграции "Севморзавода" в ОСК, которая реализуется в настоящее время.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще