Новости 22 сентября 2020 г. 11:55

Краснодарский бизнес-форум "Дело за малым" из-за COVID переносится на 2021 год

Краснодар. 22 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ежегодный краснодарский форум для предпринимателей "Дело за малым", который должен был пройти 16-17 октября, переносится на 2021 год, сообщает пресс-служба администрации региона со ссылкой на вице-губернатора Игоря Галася.

"Форум "Дело за малым" переносится. Мы все знаем о сложной эпидемиологической ситуации в России и мире, поэтому все массовые деловые мероприятия проводятся в дистанционном формате. Мы приняли решение - не проводить форум онлайн. "Дело за малым" состоится, как только позволят внешние обстоятельства", - прокомментировал вице-губернатор.

Перенос также связан с большим количеством поступивших заявок на участие в форуме, отмечается в сообщении.

Мероприятие планировалось провести в Краснодаре 16 и 17 октября. Сейчас принято предварительное решение организовать его в 2021 году.

Вместе с тем перенос форума никак не отразится на эффективности господдержки бизнеса, отмечается в сообщении.

"Сейчас, как никогда, предприниматели нуждаются в помощи и тех проектах, которые бы имели для них практическую пользу. Проект "Популяризация предпринимательства" предусматривает до конца года проведение других мероприятий для бизнес-сообщества. Все события будут проходить с учетом эпидобстановки офлайн или онлайн", - приводит пресс-служба слова руководителя департамента инвестиций региона Виталия Воронова.

Как сообщал "Интерфаксу" губернатор региона Вениамин Кондратьев, форум для предпринимателей "Дело за малым" стал одним из наиболее ожидаемых деловых событий года уже не регионального, а федерального масштаба. В прошлом году участниками форума стали 25 тыс. человек из 70 регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще