Новости 19 февраля 2021 г. 13:41

Кратковременные ограничения автодвижения вводятся на Мамайском перевале Сочи из-за снегопада

Сочи. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники Росавтодора проводят интенсивные работы по расчистке от снега автодороги Джубга-Сочи, из-за чего временно приостанавливается движение транспорта.

"Локальные затруднения присутствуют на перевалах трассы А-147 Джубга - Сочи из-за обильного снегопада", - сообщает пресс-служба ФКУ "Упрдор "Черноморье" в пятницу.

Работы по расчистке автодороги от снега идут круглосуточно.

"На Мамайском перевале периодически вводятся кратковременные ограничения движения для повышения эффективности работы звеньев снегоуборочной техники", - говорится в сообщении.

Кроме того, на Мамайском перевале произошло ДТП: водитель автовоза не справился с управлением, вследствие чего перекрыл проезжую часть в прямом и встречном направлении. Ведутся работы по устранению препятствия для проезда.

В свою очередь, в отделе ГИБДД УВД Сочи "Интерфаксу" сообщили, что автодвижение на перевале затруднено из-за падения деревьев.

"Сегодня дерево упало на трассу, временно дорога была закрыта. После оперативных мероприятий проезд свободен", - рассказал собеседник агентства.

Мамайский перевал находится на федеральной трассе Джубга-Сочи и является единственным автомобильным въездом в город-курорт Сочи.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще