Новости 5 марта 2024 г. 08:40

Крымский мост перекрыт уже 8 часов, проезда ждут 9 поездов

Ростов-на-Дону. 5 марта. ИНТЕРФАКС - Движение автомобильного и железнодорожного транспорта остановлено по Крымскому мосту, проезда ожидают девять поездов, сообщает оператор железнодорожных перевозок на этом направлении "Гранд Сервис Экспресс".

"Движение поездов по Крымскому мосту временно перекрыто. На данный момент в районе Крымского моста остановлены поезда", - говорится в сообщении компании в телеграм-канале.

Уточняется, что следованием из Крыма проезда ждут поезда N068 Симферополь - Москва, N426 Симферополь - Кисловодск, N174 Евпатория - Москва, N 092 Севастополь - Москва. В направлении Крыма не могут проехать поезда N316 Адлер - Симферополь, N425 Кисловодск - Симферополь, N092 Москва - Севастополь, N173 Москва - Евпатория, N028 Москва - Симферополь.

"Поезда начнут движение, как только это будет разрешено. Где это возможно, мы постараемся нагнать отставание от графика в пути", - добавили в "Гранд Сервис Экспресс".

Крымский мост был закрыт для движения в ночь на вторник около 0:35, сообщил телеграм-канал, освещающий ситуацию на автомобильных подходах к мосту. О возобновлении движения и скопившихся очередях из автотранспорта не сообщалось.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще