Новости 27 ноября 2020 г. 17:46

Курортный Домбай соберет участников фестиваля туристической песни

Черкесск. 27 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ежегодный фестиваль "Туристская песня на Домбае" откроется 28 ноября на горнолыжном курорте в Карачаево-Черкесии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР.

"В рамках фестиваля запланирована не только конкурсная, но и деловая программа, включающая "круглый стол", участниками которого станут представители Ростуризма и правительства Карачаево-Черкесии", - сказал сотрудник пресс-службы.

Участники встречи обсудят взаимодействие федеральных и региональных властей, а также представителей бизнес-сообщества в вопросах создания инфраструктуры, необходимой для дальнейшего развития внутреннего, въездного, событийного и горнолыжного туризма.

Вместе с тем концертная часть фестиваля соберет исполнителей туристических песен, талантливых авторов и исполнителей, самодеятельные коллективы Карачаево-Черкесии, которые стали победителями региональных и республиканских конкурсов и фестивалей.

Организатором фестиваля выступает Федеральное агентство по туризму при поддержке министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще