Новости 18 августа 2020 г. 20:28

Легковушка врезалась в маршрутку в Астрахани: шесть человек пострадали

Астрахань. 18 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Экстренные службы работают на месте ДТП с участием пяти машин, в результате которого пострадали шесть человек, сообщает управление МВД РФ по Астраханской области.

"Сегодня вечером в Кировском районе Астрахани на пересечении улиц Красная Набережная и Калинина водитель автомобиля "ВАЗ-2115", двигаясь со стороны ул. Свердлова, выехал на перекрtсток на запрещающиq сигнал светофора и совершил столкновение с микроавтобусом (маршрутное такси, в салоне находилось 10 пассажиров) ", - говорится в сообщении.

Уточняемся, что от удара микроавтобус отбросило на стоящие автомобили "Nissan March" и "Mercedes E180". После этого автомобиль "Mercedes E180" по инерции наехал на минивэн "Mercedes Viano", который впоследствии наехал на автомобиль "Renault Duster".

Предварительно установлено, что в результате ДТП пострадали шесть человек - пассажиры общественного транспорта, в их числе ребtнок 2016 года рождения. Диагнозы уточняются.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, врачи скорой помощи и Центра медицины катастроф. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще