Новости 10 ноября 2021 г. 15:04

Лучшие барды России соберутся на фестиваль туристской песни в курортном Домбае

Черкесск. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ежегодный всероссийский фестиваль "Туристская песня на Домбае" откроется в Карачаево-Черкесии 27 ноября, сообщили "Интерфаксу" в оргкомитете фестиваля в среду.

"Отборочный тур фестиваля проходит в формате онлайн. По итогам отбора лучшие исполнители будут приглашены к участию в итоговом гала-концерте в Домбае", - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что количество исполнителей будет ограничено 50 участниками в соответствии с требованиями, введенными в регионе из-за эпидситуации. При этом часть участков сможет выступить онлайн. Трансляцию их выступления в режиме реального времени организаторы выведут на экран.

В рамках фестиваля запланирована не только конкурсная, но и деловая программа, включающая "круглый стол" на тему реализации основных направлений государственной политики на территории Северо-Кавказского федерального округа. Его участниками станут представители Ростуризма и правительства Карачаево-Черкесии.

Организатором фестиваля выступает Федеральное агентство по туризму при поддержке министерства туризма и курортов Карачаево-Черкесской республики.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще