Новости 10 ноября 2022 г. 17:31

Лучшие публикации на межнациональную тематику выбрали в Карачаево-Черкесии

Черкесск. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Победителей регионального конкурса журналистов на лучший авторский материал на тему укрепления межнациональных и межконфессиональных отношений наградили в Карачаево-Черкесии, сообщает министерство КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати.

Из более 150 заявок, поступивших на конкурс, комиссия выбрала лучшие публикации журналистов газет, радио, телевидения, интернет-СМИ в 13 номинациях.

Министр КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Альберт Кумуков на торжественной церемонии награждения вручил победителям дипломы и денежные призы.

Глава министерства отметил, что во время проведения специальной военной операции от работы журналистов и объективной подачи информации зависит очень многое.

"Вы трудитесь не только во благо нашей республики, но и для всего нашего отечества, вносите свой значимый вклад не только в дело укрепления межнациональных и межконфессиональных отношений в КЧР, но и в дело укрепления общероссийской гражданской идентичности", - приводятся в сообщении слова Кумукова.

Конкурс журналистов организован Миннацем Карачаево-Черкесии в рамках подпрограммы "Гармонизация межнациональных отношений и этнокультурное развитие народов КЧР" госпрограммы "Реализация государственной национальной, конфессиональной, информационной политики в КЧР".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще