Новости 12 марта 2021 г. 17:45

Лучшие врачи Северной Осетии получили квартиры

Владикавказ-12 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Победители и финалисты республиканского конкурса "Лучший врач" получили награды в Северной Осетии, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

"В финал конкурса вышли 12 специалистов - пять терапевтов и семь педиатров. По результатам онлайн-голосования жителей республики и тайного голосования членов профильных комиссий определены победители и призеры конкурса", - говорится в сообщении.

Ключи от квартир и дипломы первой степени получили победители в номинациях "Лучший врач-педиатр участковый", "Лучший врач-терапевт участковый". Они представят Северную Осетию на Всероссийском конкурсе "Лучший врач года".

Дипломы второй и третьей степени получили терапевты и педиатры, занявшие вторые и третьи места в региональном конкурсе. Планируется, что в дальнейшем конкурс станет ежегодным.

"Примеры истинного гуманизма медиков мы все наблюдали и продолжаем наблюдать в период распространения новой коронавирусной инфекции. Пандемия научила нас ценить те тихие трудовые подвиги, которые медицинские работники совершают каждый день", - приводятся в сообщении слова главы Северной Осетии Вячеслава Битарова.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще