Ростов-на-Дону. 22 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Оперативные службы завершили мероприятия по вывозу из центра Севастополя обломков сбитой ракеты, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
"Оперативные мероприятия по перемещению взрывоопасного предмета окончены", - написал он в своем телеграм-канале.
Губернатор уточнил, что часть городских улиц по-прежнему остаются закрытыми для проезда.
Ранее оперштаб в Севастополе попросил жителей центра города покинуть свои дома и прийти в пункты сбора. Вернуться в квартиры горожанам разрешили после вывоза обломков сбитой ракеты, упавших днем возле здания театра им. Луначарского.
Один человек погиб, один пострадал в результате удара БПЛА по тепловозу пассажирского поезда Москва - Симферополь - глава Крыма
ГК "Гофрокомбинат" инвестирует за 3 млрд руб. в строительство завода гофрокартона на Кубани-власти