Новости 22 марта 2024 г. 23:52

Меры безопасности усилят в Волгоградской области после теракта в Подмосковье

Ростов-на-Дону. 22 марта. ИНТЕРФАКС - Власти Волгоградской области приняли дополнительные меры по усилению мер безопасности в регионе после теракта в Подмосковье, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.

"Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в связи с трагическими событиями в Московской области провел оперативное совещание с руководителями правоохранительных структур по вопросам усиления мер безопасности и антитеррористической защищённости жителей (...) По итогам оперативного совещания приняты дополнительные решения по усилению комплексной безопасности жителей Волгоградской области", - говорится в сообщении.

Отмечается, что, открывая совещание, Бочаров выразил соболезнования семьям погибших и пожелал выздоровления пострадавшим.

Власти Калмыкии также сообщили о принятии мер по обеспечению безопасности в регионе.

"Принял решение об отмене всех массовых мероприятий на территории Калмыкии. Обсудил ситуацию с руководителями силовых структур. В республике приняты все меры по обеспечению безопасности", - написал в своем телеграм-канале глава республики Бату Хасиков.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще