Новости 11 октября 2021 г. 17:28

Межрегиональный молодежный форум пройдет Карачаево-Черкесии

Черкесск. 11 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Карачаево-Черкесия в 2022 году примет участников межрегионального молодежного форума, главной темой которого станут межнациональные отношения, сообщил "Интерфаксу" министр КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Альберт Кумуков.

"Участниками форума станут молодые люди из Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии, а также, возможно, и других регионов СКФО. В рамках форума, направленного на гармонизацию межнациональных отношений и укрепление единства наших народов, молодежь сможет пообщаться, посетить интересные образовательные семинары с участием федеральных спикеров и экспертов", - сказал Кумуков.

Также в рамках форума большое внимание будет уделено проектной деятельности.

В частности, молодых людей научат пользоваться грантовыми ресурсами, предоставляемыми различными российскими фондами, для реализации проектов в сфере межнациональных отношений.

Решение о проведение межрегионального молодежного форума стало одним из итогов "круглого стола" на тему актуальных проблем духовно-нравственного воспитания молодежи и путей их решения, проходившего в Карачаево-Черкесии.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще