Морской пассажирский транспорт возобновил работу в Севастополе

Севастополь. 21 мая. ИНТЕРФАКС - Движение морского пассажирского транспорта в Севастопольской бухте возобновилось в четверг вечером, сообщает дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.

"Морской пассажирский транспорт возобновляет движение", - говорится в сообщении.

Приостановка продлилась менее часа. В городе звучал сигнал воздушной тревоги.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax