Нальчик. 1 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Спасатели спускают со склона Эльбруса почувствовавшего недомогание туриста, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии в понедельник.
"В 18:34 поступила информация, что на высоте 4200 метров над уровнем моря почувствовал себя плохо мужчина 1977 года рождения, спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда (ЭВПСО) транспортируют его вниз, на поляну Азау", - говорится в сообщении.
Также отмечается, что заболевший - турист из Москвы.
На месте работают трое спасателей.
Строительство аквапарка и терм с природной водой планируется на Ставрополье за 5 млрд рублей
ЭФКО инвестирует 5,8 млрд руб. в строительство II очереди завода в Тамани
ГК "Гофрокомбинат" инвестирует за 3 млрд руб. в строительство завода гофрокартона на Кубани-власти
Ростовская область готова создать крупный высокороботизированный логистический хаб - губернатор