Новости 28 июня 2022 г. 23:18

Мужчина ранен в Дагестане родственником пострадавшего в произошедшей ранее драке со смертельным исходом - МВД

Махачкала. 28 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники полиции в Дагестане задержали местного жителя, который ранил ножом мужчину, участвовавшего в произошедшей ранее драке, сообщает во вторник пресс-служба МВД Дагестана.

В минувший понедельник в Ботлихском районе Дагестана произошла драка, в результате которой один человек погиб, еще четверо пострадали. По данным полиции, конфликт произошел из-за ссоры во время игры в футбол.

"К сожалению, очередная криминальная новость, связанная с Ботлихским инцидентом. 33-летний мужчина, объяснившись в отделе полиции, не чувствуя за собой вины, решил объясниться и с родственниками пострадавших. После того, как был отпущен из отдела полиции, он сразу же направился в больницу, где на излечении находятся участники драки. Но один из родственников, убеждённый в его виновности, нанёс уже извинившемуся мужчине ножевое ранение в область бедра", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в данный момент 33-летний мужчина находится в операционной, врачи борются за его жизнь.

"Подозреваемый в совершении данного преступления задержан и доставлен в отдел полиции. Информация предварительная", - добавили в пресс-службе.

Полицейские устанавливают местонахождение остальных участников инцидента.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще