Мужчина ранил двух медработников в больнице в Махачкале

Махачкала. 23 апреля. ИНТЕРФАКС - Посетитель больницы в Махачкале совершил нападение на двух медицинских работников, нанеся им ранения различной степени тяжести, возбуждено уголовное дело, сообщает следственное управление СКР по Дагестану в своем канале в Мах в четверг.

По версии следствия, 23 апреля в Республиканской клинической больнице им. Вишневского в Махачкале один из посетителей медучреждения на почве внезапно возникших неприязненных отношений нанес медицинским работникам не менее двух колото-резаных проникающих ранений в область жизненно важных органов.

"В результате произошедшего один из пострадавших находится в реанимации, состояние второго оценивается как стабильное. Преступный умысел, направленный на убийство потерпевших, не был доведен до конца по независящим от нападавшего обстоятельствам, поскольку пострадавшим своевременно оказана медицинская помощь", - говорится в сообщении.

Дело расследуется по ч.3 ст.30, п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax