Новости 8 июня 2021 г. 12:54

Мужчина ранил из травматического оружия двух подростков в городе Волжский

(расширенная версия, меняется заголовок)

Волгоград. 8 июня. ИНТЕФРАКС-ЮГ - Двое подростков во вторник получили синяки и ссадины в результате стрельбы из неустановленного оружия возле школы N15 в городе Волжский Волгоградской области, сообщили журналистам в региональном комитете здравоохранения.

"Поступил вызов от завуча школы. Двое мальчиков в результате выстрелов из неустановленного оружия получили синяки и ссадины на улице, после чего обратились в школу, находящуюся возле места происшествия. Были направлены две бригады скорой медицинской помощи, на месте была оказана помощь", - сказали в ведомстве.

В комитете здравоохранения отметили, что состояние подростков не вызывает опасения, дети находятся в травмпункте, у одного зафиксированы повреждения мягких тканей голени, у второго - предплечья.

По информации пресс-службы МВД по Волгоградской области, неизвестный мужчина произвел несколько выстрелов, предположительно, "из пневматического оружия". Стрелок объявлен в розыск.

Как сообщил ранее "Интерфаксу" источник в службе скорой помощи, неизвестный в автомобиле открыл стрельбу из травматического оружия по двум подросткам 15 лет. У них множественные травмы. Пострадавшие подростки госпитализированы. Другой источник в экстренных службах сообщил, что среди основных версий - хулиганство и бытовой конфликт.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще