Новости 13 декабря 2012 г. 16:50

На трассе М-4 "Дон" в Ростовской области ликвидирована 20-километровая пробка

Ростов-на-Дону. 13 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ДТП с фурой на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области стало причиной образования почти 20-километровой пробки, сообщили "Интерфакс-Юг" в дорожных службах региона.

"Около 12:00 мск в связи с сильным снегопадом на ряде территорий Ростовской области, в том числе в районе федеральной автотрассы М-4 "Дон" произошло опрокидывание большегрузного КамАЗа, что вызвало затор автомобилей. Это произошло в районе населенного пункта Горный на 983 км автодороги М-4 "Дон", - сказал собеседник агентства.

По его словам, фуры пытались объехать опрокинувшийся КамАЗ. Однако из-за того, что многие из них были на летней резине, это создало дополнительные трудности в движении и послужило причиной затора, который привел к образованию почти 20-километровой пробки.

"Дорожные службы и подразделения спасателей вместе с сотрудниками ГИБДД смогли в течение часа-полутора решить данную проблему и ликвидировать затор", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что в настоящее время движение по трассе М-4 "Дон" продолжается, но при этом на участках федеральной автодороги работают бригады дорожников, которые осуществляют расчистку автотрассы в связи с продолжающимся снегопадом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще