Новости 6 февраля 2021 г. 20:21

Начальник районного угрозыска Махачкалы ранен при задержании подозреваемого в двойном убийстве - МВД

Махачкала. 6 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Подозреваемый в убийстве двух девушек в Дагестане при задержании напал на полицейского и был ранен выстрелом из табельного оружия, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД Дагестана

"Начальник уголовного розыска Ленинского района Махачкалы получил ножевое ранение при задержании подозреваемого в убийстве двух девушек. При нападении полицейский выстрелил в подозреваемого из табельного оружия и ранил его", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что сотрудник полиции, как и подозреваемый были госпитализированы.

В свою очередь, пресс-служба следственного управления СК РФ по республике Дагестан сообщила о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст. 105 УК РФ (Убийство двух и более человек).

"По версии следствия, 5 февраля в 21:30 мск в квартире многоквартирного дома в Махачкале в ванной комнате обнаружены тела двух женщин", - говорится в сообщении.

Информированный источник уточнил агентству, что житель Махачкалы, который проходит подозреваемым по этому делу, вызвал двух женщин, оказывающих услуги интимного характера. Когда они приехали к нему, он заявил, что платить им не намерен. Не приняв отказ, подозреваемый зарезал обеих потерпевших и перенес их тела в ванную, после чего скрылся.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще