Новости 19 ноября 2020 г. 10:37

Начальник ростовской станции по борьбе с болезнями животных подозревается в получении денег от проходящих по уголовным делам подчиненных - источник

Ростов-на-Дону. 19 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Начальнику ростовской станции по борьбе с болезнями животных (Ростов-на-Дону) Владимиру Гаврилову, арестованному летом за взяточничество, инкриминируют мошенничество, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Гаврилов вместе с подельниками из числа руководителей ветслужбы области получали деньги от своих подчиненных, проходящих по уголовным делам, якобы, для последующей передачи их должностным лицам суда за смягчение будущего приговора", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что также возбуждено уголовное дело по новым эпизодам получения взяток Гавриловым. Всего таких эпизодов, по информации источника, пять.

Агентство пока не располагает официальным подтверждением данной информации.

Ранее сообщалось, что в июле 2020 года Кировский районный суд Ростова-на-Дону арестовал Гаврилова по делу о взятках.

Также со ссылкой на источник сообщалось, что в 2019 году несколько должностных лиц ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных уже были задержаны по подозрению в преступлениях коррупционной направленности.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще