Новости 23 ноября 2023 г. 19:40

НАТЭК-Нефтехиммаш в 2024г планирует выход на новые рынки дружественных стран

Таганрог. 23 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ЗАО НПО "НАТЭК-Нефтехиммаш" (Ростовская область) в 2024 году планирует расширение географии поставок в дружественные страны, сообщил "Интерфаксу" директор производства Александр Береснев.

"У нас сейчас ведется работа по расширению рынка, в том числе и поставки за рубеж. У нас уже подписаны договора в Бангладеш, в Белоруссию по поставке оборудования на химические заводы", - сказал Береснев.

Он добавил, что ведутся переговоры по нескольким крупным объектам в Узбекистане. Также на стадии подписания находятся договоры по поставке оборудования для нужд атомных АЭС в Египте и Турции.

"У нас есть уже есть перечень постоянных заказчиков, такие компании, как "Сибур", "Норникель", "ЛУКОЙЛ", "Татнефть", "Роснефть", "Росатом" и так далее. До сентября 2024 года загрузка нашего завода спрогнозирована, мы обеспечены заказами", - добавил Береснев.

Как сообщается на сайте ЗАО НПО "НАТЭК-Нефтехиммаш", компания основана в 1992 году, осуществляет проектирование, изготовление и поставку оборудования для нефтегазового, нефтехимического и атомного комплекса.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще