Новости 27 сентября 2023 г. 12:50

Назначен новый уполномоченный по защите прав предпринимателей в Адыгее

Майкоп. 27 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Новым уполномоченным по защите прав предпринимателей в Адыгее назначен Азамат Конов, сообщает пресс-служба правительства республики в своем телеграм-канале.

"Указом главы республики Адыгея от 26 сентября новым уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе назначен Азамат Конов. На этом посту он сменил Владислава Зафесова", - говорится в сообщении.

Отмечается, что перед новым бизнес-омбудсменом стоят задачи, связанные с защитой прав предпринимателей, правовым сопровождением и консультациям, разъяснениям о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, развитием инвестиционной привлекательности и деловой активности республики.

Как сообщается, Азамат Конов имеет экономическое и высшее юридическое образование. Более 18 лет он проработал в Управлении Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Адыгее, до последнего момента занимал должность заместителя руководителя УФССП по республике. Конов был отмечен ведомственными наградами.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще