Новости 26 мая 2023 г. 12:00

Недавний инцидент в Краснодаре произошел в здании офиса МТС - пресс-служба компании

Краснодар. 26 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Здание офиса МТС по улице Морской в Краснодаре в результате инцидента, произошедшего в пятницу утром, получило незначительные повреждения крыши, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

"В результате инцидента была незначительно повреждена часть крыши офисного здания, сотрудники не пострадали. Офис работает в штатном режиме", - сказал собеседник агентства.

Мэр Краснодара Евгений Наумов пообещал помочь в восстановлении офисного здания.

"Провел заседание оперштаба по произошедшему инциденту. (...) Обсудили дальнейшие шаги по восстановлению многоквартирного и частного домов на улице Гаражной. И чем можем помочь в пострадавшем офисном здании на улице Морской, которое рядом", - написал Наумов в телеграм-канале.

Он отметил, что специалисты сейчас должны проверить все помещения и конструкции изнутри.

"Но уже сейчас могу сказать, что в многоквартирном доме кровля не пострадала. Окна в нем планируем восстановить в кратчайшие сроки. В произошедшем разбираются следственные органы. Мы с ними на связи", - добавил Наумов.

Ранее оперштаб Кубани сообщал, что в 04:17 мск в Краснодаре прозвучал хлопок в районе здания на ул. Морской, 54/2. В находящемся рядом частном доме повреждена кровля, а в соседней многоэтажке частично выбило окна. Причины произошедшего устанавливаются.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще