Новости 3 июня 2020 г. 05:59

Неизвестные обстреляли машину жителя села в Ингушетии и скрылись с места преступления

Магас. 3 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Правоохранительные органы Ингушетии ищут неизвестных, открывших стрельбу по автомобилю жителя Назрановского района, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в среду информированный источник.

"По предварительным данным, в селе Экажево Назрановского района республики неизвестные люди из огнестрельного оружия обстреляли легковой автомобиль 38-летнего местного жителя прямо у двора его дома", - сказал собеседник агентства.

По его словам, от полученных огнестрельных ран мужчина скончался, правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего, мотив совершения убийства, ведется поиск преступников.

На месте работает оперативно-следственная группа.

Ранее сообщалось, что 1 июня примерно в 11 часов на пересечении 583 км федеральной автомобильной дороги "Кавказ" и улицы Орджоникидзе села Яндаре неустановленным лицом из огнестрельного оружия совершено убийство жителя республики 1978 года рождения, управлявшего автомобилем марки "Chevrolet Cruze". Как сообщал агентству источник, знакомый с ситуацией, личность предполагаемого убийцы установлена, сейчас его ищет полиция.

Кроме того, по информации источника, подозреваемый мог быть причастен к совершению первого покушения на начальника ЦПЭ Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева в январе минувшего года.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще