Новости 29 октября 2020 г. 18:07

Ночную работу ресторанов и поздние увеселительные мероприятия запретили в КБР из-за коронавируса

Нальчик. 29 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков внес изменения в указ о введении на территории КБР режима повышенной готовности, запретив проведение в республике ночных развлекательных мероприятий.

"Запретить юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим организацию зрелищно-развлекательных мероприятий, оказывающим услуги общественного питания, их проведение и оказание в период с 23:00 до 6:00", - говорится в тексте документа, опубликованном на сайте главы и правительства КБР.

Кроме того, в соответствии с изменениями в указ "О введении на территории Кабардино-Балкарской Республики режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", ношение гигиенических масок в республике обязательно в местах массового пребывания людей, общественном транспорте, такси, лифтах, на парковках, при посещении торговых объектов.

По данным оперштаба КБР, на 29 октября в Кабардино-Балкарии выявлено 9921 случаев COVID-19, в том числе 90 - за последние сутки. Выздоровели 7342 человека, 138 умерли.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще