Новости 28 апреля 2021 г. 17:51

Nordwind и Pegas Fly ввели на майские праздники дополнительные рейсы из Москвы в Нальчик

Нальчик. 28 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Авиакомпании Nordwind Airlines и Pegas Fly в связи с увеличением спроса на авиаперевозки ввели на майские праздники дополнительные рейсы по маршруту Москва - Нальчик, сообщил "Интерфаксу" представитель аэропорта "Нальчик" (Кабардино-Балкария) Ислам Шомахов.

"Дополнительные авиарейсы по маршруту Москва - Нальчик - Москва будут выполняться 1 и 9 мая 2021 года. Полеты будут осуществляться на комфортабельных самолетах Embraer E190 в компоновке 110 кресел экономического класса", - сказал Шомахов.

Также согласно расписанию авиарейсы из Нальчика в Москву продолжат выполнять авиакомпании "Победа", "Аэрофлот" и "Якутия".

Nordwind входит в десятку крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту. Базовым аэропортом авиакомпании является московский аэропорт "Шереметьево". Парк авиакомпании состоит из 34 воздушных судов Boeing-737, Boeing-777, A330 и A321.

Авиакомпании Nordwind и Pegas Fly работают в альянсе.

Международный аэропорт "Нальчик" принимает более 15 типов самолетов и вертолеты всех типов. Регулярные рейсы из "Нальчика" выполняют авиакомпании "Аэрофлот", "Победа", "Якутия", Nordwind Airlines и Pegas Fly.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще