Новости 1 декабря 2022 г. 16:29

Новый вице-губернатор назначен в Краснодарском крае

Краснодар. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Новым заместителем губернатора Краснодарского края назначен Сергей Власов, он будет курировать строительную сферу, сообщает пресс-служба краевой администрации.

"На должности заместителя главы региона Сергей Власов будет отвечать за строительную сферу, курировать работу департаментов строительства, по архитектуре и градостроительству, по надзору в строительной сфере, госжилинспекции, а также министерство ГО и ЧС Краснодарского края", - говорится в сообщении.

Отмечается, что с марта текущего года Власов руководил департаментом строительства Краснодарского края, до этого он возглавлял главное управление строительства региона.

Власов окончил Военно-космическую академию им. А.Ф.Можайского. В 2016 году прошел повышение квалификации военных специалистов по строительству и эксплуатацию зданий и сооружений специального и общевойского назначения. С апреля 2020 года работал в главном управлении строительства Краснодарского края, которое возглавил в декабре 2021 года.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще