Новости 4 августа 2021 г. 21:34

Обстоятельства гибели троих подростков выясняют на Ставрополье

Ставрополь. 4 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Уголовное дело по факту гибели трех детей в водоеме возбуждено в Ставропольском крае, сообщила пресс-служба СУ СКР по региону.

"Сегодня в канале в городе Невинномысске утонули трое подростков. По данному факту следственным отделом по городу Невинномысск СУ СКР РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)", - говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа под руководством руководителя краевого следственного управления Игоря Иванова и его заместителя.

Следователи СКР принимают комплекс мер по установлению всех обстоятельств произошедшего. Ведется поиск тел несовершеннолетних.

Ранее со ссылкой на губернатора Ставрополья Владимира Владимирова сообщалось, что на канале вблизи города Невинномысска сегодня были замечены трое детей, которые пытались покорить его бурное течение на надувной лодке. Вскоре после этого лодку нашли перевернутой, детей рядом не было.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще