Новости 11 августа 2021 г. 11:36

Обувь для военных и медицинскую одежду из Ингушетии представят на форуме "Армия-2021"

Магас. 11 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ингушетия во главе с Махмудом-Али Калиматовым впервые поучаствует в VII Международном военно-техническом форуме "Армия-2021", который пройдет с 22 по 28 августа в Москве, сообщается на сайте администрации руководителя региона.

"Интерес к республике вызвало открытие в прошлом году швейной и обувной фабрик. На отведенной для региона выставочной площадке компании представят собственную продукцию: камуфляжную форму, медицинскую спецодежду, армейскую обувь, носки и другую продукцию", - сказано пресс-релизе.

Премьер республики Владимир Сластенин проверил готовность предприятий к участию в событии и ознакомился с продукцией. По его словам, с момента открытия организации добились немалых результатов в своей деятельности.

"За короткое время вы продвинулись далеко вперед и продолжаете набирать обороты. Уверен, что на форуме, где вы проявите весь свой потенциал и зарекомендуете с лучшей стороны, нас ждут новые успехи", - приводит слова Сластенина пресс-служба главы региона.

"Армия-2021" - одна из крупнейших мировых военных выставок, организатором которой выступает министерство обороны России. Здесь демонстрируются лучшие достижения военно-промышленного комплекса сухопутного, водного и авиационного кластеров, образцы интеллектуального оружия и многое другое.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще