Новости 1 ноября 2019 г. 11:21

Один человек погиб и шесть пострадали в ДТП под Волгоградом

Волгоград. 1 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком в Михайловском районе Волгоградской области, в результате один человек погиб и шестеро, в том числе пять несовершеннолетних, пострадали, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

1 ноября в 00:30 по местному времени (23:30 мск) водитель автомобиля "ВАЗ-2112" на 792 км трассы Р-22 "Каспий" врезался в ехавший перед ним "МАЗ-6312".

В результате водитель легкового автомобиля скончался на месте, его пассажиры: 35-летняя женщина, 17-летняя девушка, двое 15-летних подростков, 13-летний и 8-летний мальчики с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

После аварии водитель грузового автомобиля покинул место аварии, но был задержан нарядами ДПС на территории Иловлинского района.

"Мужчина пояснил, что не почувствовал момента совершения ДТП", - отмечается в пресс-релизе.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе регионального главка, водитель легковушки ехал со свадьбы в Кумылженском районе и подвозил родственников и их детей.

"Погибший водитель направлен на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит, был ли он в состоянии алкогольного опьянения", - подчеркнул собеседник агентства.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще