Новости 30 сентября 2020 г. 08:55

Один человек задержан, второй подался в бега после пожара с погибшим на ферме в Ингушетии - источник

Магас. 30 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Правоохранительные органы Ингушетии задержали мужчину по подозрению в поджоге жилой постройки, в результате которого погиб житель города Сунжа, сообщил в среду "Интерфаксу" информированный источник.

"Среди рассматриваемых версий - умышленный поджог. Сейчас идет предварительная проверка по этому делу. Один человек задержан, второй скрывается, его ищет полиция, личность сбежавшего с места ЧП установлена сразу", - сказал собеседник агентства.

По его данным, в настоящее время эксперты устанавливают причины смерти мужчины, тело которого было найдено на месте пожара во вторник.

"Правоохранители не исключают, что между погибшим и двумя мужчинами могла произойти драка, в ходе которой его оппоненты решили поджечь постройку. У задержанного на лице обнаружены следы побоев, травмы он мог получить как раз в результате драки", - предположил источник.

Ранее сообщалось, что в вторник вечером в городе Сунжа в Ингушетии произошел пожар на ферме, в результате которого погиб человек. Причину возгорания выясняют специалисты МЧС.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще